МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тысячи людей пришли проститься с актером Дмитрием Марьяновым в Москве

На прощание с Дмитрием Марьяновым в Дом кино в Москве пришли тысячи людей.
Александра Арсентьева 2017-10-18 13:13:00

В Доме кино в Москве проходит гражданская панихида по знаменитому актеру театра и кино Дмитрию Марьянову, который ушел из жизни 15 октября в возрасте 47 лет.

 

Проститься с актером пришли тысячи людей, в том числе и его коллеги, среди которых Алексей Кортнев, Александр Домогаров, Ирина Апексимова, Андрей Мерзликин, Дмитрий Певцов, Виктор Раков, Александр Жигалкин и многие другие.

 

По предварительным данным, известный артист умер из-за оторвавшегося тромба. Марьянов будет похоронен на Химкинском кладбище.

 

Дмитрий Марьянов выступал в составе труппы театра «Ленком», принимал участие в спектаклях «Бременские музыканты», «Юнона и Авось» и других. Также он сотрудничал с «Квартетом И». Зрители помнят актера по таким фильмам и сериалам, как «Выше Радуги», «Дорогая Елена Сергеевна», «День радио», «Графиня де Монсоро», «Маросейка, 12», «Сатисфакция» и многим другим.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710