МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минздрав не нашел нарушений при вызове скорой к актеру Марьянову

Подмосковный минздрав провел проверку звонков в диспетчерскую вечером 15 октября по факту смерти актера Дмитрия Марьянова.
Наталья Вальханская 2017-10-17 19:24:00

Минздрав Московской области не нашел нарушений в работе системы-112 при приеме вызова в Лобне для актера Дмитрия Марьянова.

 

Результаты проверки диспетчеров показали, что первый звонок был принят в 18:47 по московскому времени, информацию о вызове тут же передали в единую дежурно-диспетчерскую службу. Однако спустя шесть минут на номер 112 перезвонили и отказались от вызова скорой помощи.

 

«Заявитель сказала, что они едут самостоятельно, и заявила об отказе вызова скорой помощи», – рассказали в областном минздраве, передает РИА Новости.

 

Дмитрий Марьянов умер в воскресенье, 15 октября, в возрасте 47 лет. Как подтвердила агент актера, причиной смерти Марьянова стал отрыв тромба. Ранее появилась информация, что из-за долгого ожидания врачей находившиеся рядом с почувствовавшим себя плохо артистом приняли решение везти его в больницу самостоятельно.

 

Марьянов работал в «Ленкоме», сотрудничал с «Квартетом И», сыграл более 80 ролей в кино.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049