МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Туристка из Челябинска, погибшая в Доминикане, отдыхала вместе с сыном

Местные СМИ заявляют, что в момент трагического происшествия 11-летний сын погибшей россиянки был в отеле.
Наталья Вальханская 2017-10-16 18:03:00

Тридцатипятилетняя Наталья Б. из Челябинска была на отдыхе в Доминикане вместе со своим 11-летним сыном, сообщает местный портал noticiasdelcibao.

 

Мальчик остался в отеле, когда Наталья и ее подруга, украинка Иванна Бойрачук, поехали кататься. Бойрачук была за рулем в момент гибели россиянки. О дальнейшей судьбе ребенка ничего не известно.

 

Судя по кадрам с телефона Иванны, она держала руль левой рукой и снимала высунувшуюся в окно машины на скорости Наталью. В момент инцидента на женщине почти не было одежды.

 

Из-за того, что водитель не смотрела на дорогу, она слишком сильно приблизилась к краю полосы, после чего находившаяся за пределами салона автомобиля Наталья ударилась головой о дорожный знак.

 

Уроженку Челябинска доставили в госпиталь, но травмы головы были настолько серьезными, что, несмотря на все усилия медиков, она умерла через несколько часов.

 

Подруга Натальи Б., сидевшая за рулем Иванна Бойрачук, задержана полицией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002