МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры момента жестокого убийства в центре Москвы

СК России возбудил два уголовных дела после убийства мужчины около жилых домов в центре Москвы.
Наталья Вальханская 2017-10-16 17:27:00

В центре Москвы неизвестный застрелил в понедельник, 16 октября, 38-летнего мужчину около жилых домов на Новослободской улице, сообщили в СК России по столице. Отмечается, что было совершено не менее четырех выстрелов.

 

«По версии следствия, утром 16 октября 2017 года вблизи жилых домов по Новослободской улице в городе Москве неизвестные совершили не менее четырех выстрелов в мужчину 1979 года рождения. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия», – сообщили в пресс-службе ведомства.

 

«Звезда» публикует кадры с камер видеонаблюдения, которые запечатлели сам момент преступления. Видно, что злоумышленник почти вплотную подходит к мужчине и совершает первый выстрел, потерпевший пытается спрятаться за машинами, но неизвестный следует за ним и совершает еще несколько выстрелов, после чего покидает место преступления.

 

СК РФ по Москве возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» и ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконный оборот оружия».

 

По данным источника «Звезды» в правоохранительных органах, в результате инцидента был убит водитель бизнесмена, а не бизнесмен, как писали сегодня СМИ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049