МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четырнадцать лучших поваров королевы Елизаветы уволились из-за тяжелых рабочих условий

Букингемский дворец лишился значительной части штата поваров и сотрудников королевской кухни. Причиной тому стали невыносимые рабочие условия.
Вадим Синицын 2017-10-16 01:16:00

Четырнадцать поваров и сотрудников кухни Букингемского дворца одновременно уволились из-за крайне тяжелых рабочих условий. Работникам королевского стола приходилось постоянно ездить из одной резиденции в другую, в связи с чем они перестали видеть собственные семьи.

 

Как сообщает The Sun со ссылкой на собственный источник, королева значительную часть времени проживает в Виндзорском замке. Поварам и кухонному персоналу приходилось постоянно перемещаться из этой резиденции в Букингемский дворец и обратно, чтобы успевать выполнять свою работу. В какой-то момент это перестало их устраивать.

 

Кроме того, члены английской королевской семьи не старались облегчить поварам работу. По данным СМИ, принц Чарльз велел им готовить в двух других резиденциях, в Кенсингтонском и Сент-Джеймсском дворцах. Таким образом, у поваров буквально не осталось личного времени, причем сверхурочную работу королевский дом никак не оплачивал.

 

Сейчас королева Елизавета находится в состоянии удивления от случившегося и недоумевает, кем заменить этих опытных дворцовых сотрудников, утверждается в материале. Официальная пресс-служба информацию об увольнении сотрудников на текущий момент не подтвердила.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946