МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Подмосковье умер актер Дмитрий Марьянов

Российский актер умер на 48-м году жизни.
Наталия Майорова 2017-10-15 21:46:00

Известный российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов умер в возрасте 47 лет. Информацию о его смерти подтвердила сайту телеканала «Звезда» директор артиста.


По данным СМИ, Марьянов почувствовал себя нехорошо, после чего друзья отвезли его в больницу подмосковной Лобни. Однако он скончался по дороге в больницу.


В настоящее время выясняются причины смерти актера.


Дмитрий Марьянов с 1994 года выступал в составе труппы театра «Ленком», а также принимал участие в спектаклях «Юнона и Авось», «Бременские музыканты» и других. Кроме того, актер сотрудничал с «Квартетом И».
 

Российский актер Дмитрий Марьянов известен по фильмам «Графиня де Монсоро», «День радио» и многим другим. На его счету десятки ролей.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322