МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зара поразила зрителей на концерте в Кремле

Сольный концерт певицы Зары в Кремле по ее собственному признанию стал некоей вехой в карьере. Судя по тому, как песни заслуженной артистки России были встречены зрителями, новый этап в карьере певицы начался действительно ярко.
Иван Славинский 2017-10-15 01:24:00

Как рассказала сама Зара перед началом концерта, для нее сольное выступление в Кремле, как и для любого другого артиста, очень волнительное.

 

«Программа – новая, конечно, будут и новые песни, и старые, но в новой интерпретации», - рассказала артистка.

 

Перед выходом на сцену 34-летняя певица пообещала, что во время концерта будут сюрпризы и специальный гость. Как оказалось, Зара зрителей не обманула.

 

На сцене появилась великая Мирей Матье, спев с Зарой дуэтом. Выступление Матье привело зрителей в восторг, которые после этого еще несколько минут благодарили певицу аплодисментами и буквально засыпали артисток цветами.

 

Сразу после концерта в аккаунтах певицы в соцсетях появились сотни комментариев с восторженными словами о шоу.

 

«Замечательный, душевный концерт! Спасибо за романс, ваш голос звучал в моем сердце, а стихи и образы в паузах обогатили наши души», - написал один из пользователей в Instagram.

 

Другие восхитились исполнением песен на армянском языке, третьи остались довольны дуэтом с Матье. Однозначно можно сказать, что в этот вечер Заре удалось не только удивить зрителей, но и оставить приятные воспоминание о концерте у каждого из них.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002