МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автоэксперт рассказал о новых правилах получения водительских прав

В России введен новый регламент на получение водительских удостоверений.
Андрей Аркадьев 2017-10-14 10:50:00

В субботу в России введены новые правила получения водительских прав. Автоэксперт Игорь Моржаретто считает, что потребность в проверке получения удостоверения водителя в стране существует давно. Об этом он рассказал в эфире радио «Звезда»

 

«Давно говорят, что нужно сделать общероссийскую базу об окончании автошкол, как есть база дипломов о высшем образовании, вот в такую же базу заведены все данные», - отметил Моржаретто.

 

По словам эксперта в России на сегодняшний день много «серых» автошкол, в которых документ выдают «не на основании того, что обучился, а просто заплатил деньги и пошел».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049