МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Памфилова рассказала об итогах избирательной компании на встрече с Путиным

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой ЦИК Эллой Памфиловой.
Наталья Савина 2017-10-09 19:38:00

Памфилова отметила, что в последнее время настроение в избиркомах разных уровней изменилось. Люди знают, что от административного давления они надежно защищены законом. Поэтому не поддаются принуждению к каким-либо противоправным действиям.

 

«На выборах в 16 регионах, где проходили выборы губернаторов, было от трех до семи кандидатов, а на выборах в заксобрания в шести регионах до девяти кандидатов. То есть все разговоры о том, что кампания не очень конкурентная – несостоятельны»,

– рассказала она.

 

Кроме того, она доложила об итогах избирательных кампаний и проведении единого дня голосования, состоявшегося 10 сентября. По словам Памфиловой удалось создать беспрецедентные условия для открытости, а любые нарушения «очень жестко» контролировались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002