МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

40 машин исчезают в «битумном море» под Екатеринбургом: видео

Фонтан гудрона вырвался из спецавтомобиля и накрыл проезжающие мимо машины. Инцидент попал на камеру видеорегистратора.
Наталья Савина 2017-10-09 17:57:00

На трассе «Екатеринбург-Челябинск» из спецавтомобиля вырвался фонтан гудрона в тот момент, когда мимо проезжал поток машин.


В результате инцидента не менее 40 транспортных средств подверглись мощнейшему напору битума. Об этом сообщает сайт «Комсомольская Правда».

«Распылитель был поднят вверх, поэтому напор гудрона бил фонтаном и обливал всех, кто ехал в направлении Челябинска. Фонтан был такой силы, что заливал по крышу даже крупные грузовики. Водители сразу останавливались, так как продолжать движение дальше было невозможно»,

- рассказал один из очевидцев.

Отмечается, что владельцам приходилось дожидаться автоинспекторов в течение 2,5 часов. Сам водитель спецавтомобиля заявил, что «не видел ничего» и не был смущен столбом пара, исходящим от фонтана.
 

Как говорится в сообщении, представитель компании, ремонтирующей дорогу, явился через несколько часов. Он предложил заплатить пострадавшим по две тысячи рублей на мойку транспортного средства, однако многие автомобилисты справились с инцидентом самостоятельно и покинули место происшествия.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002