Россия обыграла Южную Корею в товарищеском матче по футболу

Футбольный матч между командами России и Южной Кореи прошел в рамках подготовки к ЧМ-2018, который состоится в России.
Александра Арсентьева 2017-10-07 18:51:00

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» закончился товарищеский матч между сборными командами России и Южной Кореи. Российская сборная одержала победу со счетом 4:2.

В первом тайме на 44 минуте Федор Смолов с подачи Александра Самедова забил мяч в ворота соперника. Во втором тайме на 55 и 57 минуте защитник корейской сборной Ким Чжу Юн оформил два гола в свои же ворота. На 83 минуте игры ворота соперника поразил Алексей Миранчук. Команда Южной Кореи в прошедшем матче отметилась двумя голами на 87 минуте, его забил Квон Кьюн Вон.На 90-й минуте гол в российские ворота игрок корейской сборной Чжи Донь Вон.

Футбольный матч между командами России и Южной Кореи прошел в рамках подготовки к ЧМ-2018, который пройдет в России.