МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Плотницкий назвал армию ЛНР второй по силе в Европе

Глава ЛНР выступил на торжественном мероприятии, посвященном третьей годовщине образования Народной милиции.
Наталья Вальханская 2017-10-07 13:57:00

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что если украинский президент Петр Порошенко называет ВСУ третьими по силе в Европе, то армия ЛНР – вторая.

 

«Если Порошенко хвастается, что у него третья армия по силе в Европе, то, если мы с вами его дважды били, у нас по его логике вторая армия в Европе. Ну а первая вы знаете у кого», – сказал Плотницкий, выступая на торжественном мероприятии, посвященном третьей годовщине образования Народной милиции.

 

Он отметил, что, несмотря на то что «враги еще стоят на рубежах», милиция является «щитом и мечом республики».

 

«Вы действительно сегодня щит и меч республики. Щит, который защищает людей, и меч, который будет поражать наших врагов. Они еще есть... они еще стоят на наших рубежах», – добавил глава ЛНР.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201