МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведь нападает на подростка на центральной улице Нижнеудинска: кадры видеонаблюдения

Дикий зверь повалил молодого человека на землю, ударил лапой и укусил. После криков юноши медведь убежал.
Андрей Аркадьев 2017-10-06 20:56:00

В центре Нижнеудинска Иркутской области медведь напал на подростка. Камеры видеонаблюдения зафиксировали лесного зверя, бегающего по городским улицам.

 

Молодой человек отделался небольшими царапинами, хищник напал на него сзади, повалил на землю и укусил. Юноша дважды крикнул, после чего медведь убежал, сообщают местные СМИ.

 

«Я шел домой в 22:40 в наушниках, ничего не слышал. Поворачиваюсь – сзади медведь. Повалил меня, укусил. Я заорал, он отскочил от меня, я еще раз заорал, он побежал назад», – рассказал пострадавший.

 

На поиски животного выехали сотрудники правоохранительных органов, они застрелили медведя. По информации полицейских, зверь пришел в город из леса. Тело косолапого отдали на обследование в ветеринарную клинику.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049