МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин устроил государственный обед в честь короля Саудовской Аравии

Государственный обед был устроен по итогам переговоров в Кремле президента России Владимира Путина и короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель-Азиза Аль Сауда.
Андрей Аркадьев 2017-10-05 17:50:00

Президент России Владимир Путин устроил государственный обед по случаю приезда в Москву короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель-Азиза Аль Сауда.

 

В четверг российский лидер и саудовский монарх провели в Кремле беседу в узком составе, затем прошли переговоры в расширенном формате, в котором приняли участие делегации двух стран, сообщает ТАСС.

 

На встрече обсуждалось сотрудничество в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также международные проблемы. По итогам переговоров стороны подписали ряд соглашений.

 

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз Аль Сауд прибыл в Москву вечером 4 октября и пробудет в столице до 7 октября. Это первый его визит в Россию за всю историю двусторонних отношений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002