МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В заливе под Иркутском обнаружили затонувшую машину с водителем

Летчики с самолета обнаружили в заливе Братского водохранилища «Ниву» с трупом водителя в салоне.
Наталья Вальханская 2017-10-05 06:27:00

В заливе Братского водохранилища под Иркутском член Федерации любителей авиации, делая облет на самолете, обнаружил затонувший автомобиль, сообщает новостной портал «Город».

 

«Делали облет местности. Недалеко от поселка Озерного увидели в воде автомобиль. Цвет у машины яркий, бросился в глаза. Рядом никого не было», – рассказал летчик Константин Марков.

 

После возвращения на аэродром Марков позвонил в полицию. Прибывшие на указанное место правоохранители обнаружили в салоне машины тело 80-летнего местного жителя.

 

В ГУ МВД РФ по региону отметили, что мужчина на своем автомобиле «Нива» уехал из Озерного еще 2 октября, чтобы разыскать пропавший скот. Следователи не обнаружили на теле признаков насильственной смерти, и им еще предстоит установить, как машина оказалась в заливе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002