Не пытайтесь повторить: бесстрашная ростовчанка помыла окна на 12-м этаже снаружи здания

05:07 04.10.2017
Как видно на кадрах, которые сделали очевидцы, мойщица держится на узком подоконнике на одной ноге, от гибели ее отделяют доли секунды.
Читайте нас на:

С замиранием сердца наблюдали жители Ростова-на-Дону за тем, что творилось на одном из офисных зданий. На высоте 12-го этажа местная уборщица отважно и усердно мыла окна.

Экстремальная сотрудница клининговой компании не просто качественно выполняла свою работу: для «чистоты эксперимента» она выбралась наружу в полный рост и встала на узенький подоконник. Как видно на кадрах, которые сделали очевидцы, мойщица держится на одной ноге, от гибели ее отделяют доли секунды.

Хотя отважную ростовчанку, похоже, совсем не пугала перспектива возможного падения. Как и холодный порывистый ветер, трепавший ее рабочую форму.
 

После того как это видео попало в Интернет, женщина тут же стала звездой социальных сетей. Кто-то из горожан предположил, что ее погнал мыть стекла требовательный начальник. Другие, напротив, высказались о том, что руководитель должен был бы отчитать работницу за такое пренебрежение к правилам безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость