МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко в состоянии, близком к психической неуравновешенности – эксперт о реакции президента на Крымский мост

Состояние президента Украины близко к психической неуравновешенности. Об этом в интервью сайту телеканала «Звезда» заявил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин.
Наталья Майорова 2017-09-30 11:12:00

Как отметил эксперт, для политического руководителя, который ведет свою страну в Европу, такое состояние, «вне всякого сомнения, не нормальное».

 

«При первой же возможности он (Порошенко – прим. ред.) старается обвинить Россию и считает, что вхождение в Европу – это путь через очернение России. Для этого принимается любой повод. Даже строительство моста для него повод, чтобы обвинить Россию в агрессии и показать всему миру, как обижена Украина»,

– рассказал он.


Кроме того, Кошкин отметил, что Порошенко стремится продвинуть свою идею о том, что Россия якобы мешает Украине получить статус цивилизованного государства.
 

«Находясь в таком состоянии, близком к психической неуравновешенности, Порошенко пытается на любых мировых площадках продвинуть свою идею о том, что только Россия мешает Украине стать цивилизованным государством», – отметил Кошкин.


Ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко поручил подать в суд на Российскую Федерацию из-за строительства Крымского моста.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049