МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Не истерить: Поклонская рассказала, какие мужчины ей на самом деле нравятся

Депутат Государственной думы Российской Федерации Наталья Поклонская рассказала в интервью сайту телеканала «Звезда», о тех качествах, которые ей нравятся в мужчинах.
Артем Афонский 2017-09-27 17:07:00

Отвечая на вопрос корреспондента сайта Поклонская процитировала супругу Николая II Александру Федоровну: «Знаете, Александра Федоровна, наша государыня сказала: «Благородство мужчины узнавайте  по его отношению  к женщине», но в последнее время я редко наблюдаю таких достойных мужчин».

 

Российский политик уточнила, что мужчинам, которых она видит, «неважно, кто твой соперник и оппонент - женщина или не женщина. Ну у нас же свобода, демократия, поэтому стирается грань, где мужчина, а где женщина».

 

«Я считаю - это не совсем правильно. Мы, Россия - высоконравственная страна, тем и отличаемся от "демократических" признаков разных европейских стран, поэтому настоящий мужчина должен по-настоящему, достойно относиться к женщине и не истерить, сдерживать свои эмоции», - подытожила Наталья Поклонская.

 

Ранее, в мае этого года депутат в интервью РИА Новости рассказала о том, что рассталась с мужчиной, за которого собиралась замуж.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049