МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Паршивец, сразу перешел на ты - Нагиев о погибшем актере «Физрука»

Исполнитель главной роли в сериале «Физрук» Дмитрий Нагиев отметил фантастическое чувство юмора погибшего в автокатастрофе другого актера этого сериала Егора Клинаева.
Константин Тигров 2017-09-27 15:17:00

«У него фантастическое чувство юмора, мы разговаривали на одном языке. Он, паршивец, практически сразу перешел на ты, что очень импонировало. Острый ум, и человек недюжинного актерского дарования. И он человек светлый, а это либо есть, либо нет», - приводит слова Нагиева «360°».

 

Он отметил, что воспринимает гибель молодого актера как личную утрату.

 

По словам Нагиева, у него с Клинаевым сложились «наитеплейшие отношения».

 

Егор Клинаев, сыгравший роль Никиты Серебрянского, погиб в автомобильной катастрофе в ночь на 27 сентября. 18-летний актер вышел из машины, чтобы помочь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии людям, но его самого насмерть сбила проезжавшая в этот момент мимо иномарка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002