МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Главу Пентагона встретили ракетным обстрелом в аэропорту

Террористическое движение «Талибан» (организация запрещена в РФ) заявило, что целью ракетных ударов по аэропорту Кабула был глава Пентагона Джеймс Мэттис.
Кирилл Горбатов 2017-09-27 13:18:00

Боевики террористического движения «Талибан» и группировка «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за обстрел аэропорта в Кабуле, который был совершен сегодня. Об этом сообщает USA Today.
 

Ранее в полиции Афганистана заявили, что около 20-30 ракет упали неподалеку от столичного аэропорта в среду утром. В результате обстрелов никто не пострадал, однако были повреждены несколько ангаров, а также уничтожен один вертолет.
 

Вместе с тем талибы заявили, что целью ракетных ударов был глава Пентагона Джеймс Мэттис, который вместе с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом прибыл сегодня в Афганистан с необъявленным визитом.
 

Кабул стал второй остановкой в турне Мэттиса по Южной Азии, которое началось в Дели.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002