МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Группа подростков зверски избила бывшего бойца ВСУ в ночном клубе

В Николаеве в ночном клубе «Дискус» произошла массовая драка, в которой группа подростков едва не забила бывшего бойца ВСУ.
Наталья Жуковская 2017-09-27 03:50:00

Как сообщает портал «Корабелов.Инфо», инцидент произошел в воскресенье 24 сентября. Некий Игорь Кочнев, который является участником военных действий в Донбассе подошел к барной стойке, а вслед за ним следовала компания молодых людей. Они что-то не поделили и началась потасовка.


Бывший участник так называемого АТО перелез через барную стойку, чтобы спастись от ударов и бутылок, летящих в его сторону. Он забился под стойку, но потом все же выбрался и продолжил драться с подростками. В итоге мужчине все же удалось отбиться, но с большими потерями. Конфликт он закончил весь в крови. Что стало причиной побоища, не сообщается.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322