«Спартак» одержал победу над «Ливерпулем» в Юношеской лиге UEFA

Московский «Спартак» обыграл британский «Ливерпуль» в Юношеской лиге UEFA.
Кирилл Кунецкий 2017-09-26 17:17:00

Футболисты «Спартака» одержали победу над «Ливерпулем» в матче второго тура группового этапа Юношеской лиги UEFA, сообщает «Спорт-экспресс».

Встреча, прошедшая сегодня в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых». Открыл счет на 17-й минуте матча игрок «Ливерпуля» Адам Льюис, однако уже на 24-й минуте Александр Руденко смог сравнять счет, а на 57-й он же реализовал еще один мяч, ставший для «Спартака»  победным.

Победа над британцами стала для «красно-белых» первой в текущем сезоне Лиги. Так, в первом туре москвичи на выезде уступили словенскому «Марибору» со счетом 0:1.