МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Наталья Поклонская рассказала о том, как общается с Николаем II

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в интервью сайту телеканала «Звезда» эксклюзивно рассказала о том, что сказала бы Николаю II , если бы встретилась с ним.
Артем Афонский 2017-09-26 15:16:00

По мнению политика, такую встречу можно не «визуализировать», так как люди, приходящие в храм, всегда обращаются к Святым.
 

«Вы знаете, здесь не надо представлять ничего. И в современное время многие ходят в храмы, где обращаются к Пресвятой Богородице, к  Сергию Радонежскому и к Государю нашему, Святому», - рассказывает Поклонская.

 

«Но это настолько личное… . Я уже все сказала и повторю, что в обиду нашу Веру и наших Святых я не дам. Все остальное касается только меня», - поставила точку в этом вопросе депутат.


Ранее сообщалось, что в распоряжении Натальи Поклонской оказались документы «сомнительного оффшорного финансирования» «Матильды». По словам политика, в этих документах есть схемы о переводах миллионов евро из оффшорных компаний на Кипре на «поддержку искусства».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201