МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинцев оштрафовали на 37 тысяч рублей за поездку в Крым

Четверых украинцев оштрафовали на родине на 17 тысяч гривен (37 тысяч рублей) за то, что они приехали в Крым.
Наталья Жуковская 2017-09-26 01:47:00

Как сообщают РИА Новости, проблема в том, что молодые люди пересекли границу не в том месте. В частности, они попали в республику через пункт пропуска «Крым» на Керченской переправе, который Украина объявила «закрытым».
 

В бердянском погранотряде государственной пограничной службы Украины на них составили административные протоколы «за нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию», а штраф наложили за нарушение Таможенного кодекса Украины.
 

Ранее 19-летний житель Херсонской области Михаил Дорошенко, работавший охранником в курортной зоне Лазурное на Украине, случайно переплыл Каркинитский залив на батуте и попал в Крым. Российские пограничники спасли молодого человека и вернули его на родину, где он попал в психиатрическую клинику.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322