МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Чемпионка по фитнес-бикини стала жертвой страшной аварии под Курском

В Курской области в результате страшного ДТП погибли пять человек. Авария произошла вечером 24 сентября на 148-м километре автодороги Курск-Борисоглебск.
Лина Ежевикина 2017-09-25 15:49:00

Среди пяти погибших в результате страшной аварии на трассе Курск - Борисоглебск оказалась чемпионка Липецкой области по фитнес-бикини, спортсменка Диана Позднякова. Об этом сообщает издание «БелПресса»

 

По данным СМИ, девушка победила на соревнованиях в Липецке и возвращалась с турнира домой вместе со своим тренером.

 

«Она была абсолютной чемпионкой области по фитнес-бикини и ряда других турниров. Готовилась к турниру, который 8 октября пройдет в Белгороде. Его наша федерация посвятит ее памяти. За короткий срок в этом спорте Диана стала не только чемпионкой, но и тренером. Мы выражаем соболезнования родным и близким Дианы и скорбим вместе с ними», - рассказал изданию президент белгородской федерации бодибилдинга Сергей Алиев.

 

По информации ГУ МВД по Курской области, ДТП произошло 24 сентября примерно в 23:05 на 148 километре автодороги Курск-Борисоглебск. Водитель автомобиля Mitsubishi Carisma выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Peugeot-308. В результате аварии водитель и три женщины-пассажира французской иномарки скончались на месте. Также скончалась девушка - пассажир японской машины. Водитель и еще одна девушка-пассажир Mitsubishi с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ОБУЗ Горшеченская ЦРБ.

 

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746