МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Огромное колесо КамАЗа едва не убило водителя на трассе: видео

Машина ушла в занос и едва не попала под колеса идущего по другой полосе большегрузного автомобиля.
Вадим Синицын 2017-09-24 17:16:00

Жители Башкирии, которые на автомобиле возвращались из Крыма в Уфу, едва не стали жертвами ДТП, спровоцированного оторвавшимся от прицепа колесом КамАЗа, сообщает портал Ufa1.ru. Видеозапись с моментом случившегося доступна в Сети. Инцидент произошел 20 сентября под Волгоградом.

 

Водитель легкового автомобиля успел повернуть руль и избежать лобового столкновения с оторвавшимися огромными колесами. Машина ушла в занос и едва не попала под колеса идущего по другой полосе большегрузного автомобиля. Водителю также удалось удержать свое авто от вылета в кювет.

 

Автомобиль, несмотря на мастерство водителя, все-таки получил повреждения, однако фигуранты ДТП остались живы.

 

«…Неожиданно с прицепа грузового авто отрываются колеса и летят мне в лоб, оказывается, рассыпался ступичный подшипник, и колеса со ступицей полетели в меня, как ни пытался уйти от пули в виде колес, все равно очень хорошо зацепило, вся левая сторона и стойки с левой стороны замялись в салон», – написал автор видео.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002