МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дутерте публично поклялся убить собственного сына

Президент Филиппин пообещал убить своего сына, если обвинения в наркоторговле, выдвинутые против него, подтвердятся.
2017-09-21 12:09:00

Лидер Филиппин Родриго Дутрете пообещал убить своего сына Паоло, если обвинения в незаконном обороте наркотиков против него подтвердятся, передает The Telegraph.
 

В этом месяце в отношении Паоло Дутерте было начато сенатское расследование по обвинению со стороны оппозиционного политика, что он был членом китайского синдиката, который осуществлял поставки метамфетамина на Филиппины из Китая.
 

«Ранее я говорил: "Если у меня есть дети, которые употребляют наркотики, убейте их, чтобы людям нечего было сказать". И я сказал Пулону (прозвище Паоло – прим. ред.): "Мой приказ – убить тебя, если тебя поймают, и я защищу полицию, которая убьет тебя, если это правда"», – заявил Дутерте во время своего выступлении в среду вечером перед правительственными работниками в президентском дворце в Маниле.
 

В настоящее время президент Филиппин развернул масштабную компанию по борьбе с наркоторговлей в стране. В феврале этого года Дутерте также издал указ, согласно которому к борьбе с наркоторговцами были привлечены подразделения армии.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322