МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пять стран объединились для «наказания виновных в крушении MH17»

Совместная следственная группа подписала соглашение по расследованию катастрофы MH17.
2017-09-21 10:18:00

Совместная следственная группа, в которую входят Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина, подписала соглашение по катастрофе Boeing 777 в Донецкой области. В документе стороны подтвердили политическую поддержку и приверженность  сотрудничеству по вопросу наказания виновных в крушении MH17, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление голландского внешнеполитического ведомства.

 

«Подписав это соглашение, стороны подтвердили свою приверженность выдвижению обвинений и организации судебного процесса над подозреваемыми», – отметили в министерстве.

 

Малайзийский Boieng 777 потерпел крушение на востоке Донецкой области на Украине в июле 2014 года. В результате трагедии погибли все 298 человек, находившиеся на борту лайнера.

 

Ранее Генеральная прокуратура ДНР заявила, что готова оказать полное содействие в расследовании причин крушения малайзийского авиалайнера Boeing 777 и передать новые улики по данному делу.

 

Международная следственная группа, расследующая крушение Boeing 777, решила, что суд по делу о трагедии пройдет в Нидерландах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002