logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Байкер снимает селфи на скорости 195 км/ч: видео

Байкер был отправлен в тюрьму после того, как он делал селфи на скорости 195 км/ч.
19-09-2017 12:19

В британском городе Стаффордшир сотрудники патрульной службы задержали байкера, который, двигаясь со скоростью 195 км/ч по шоссе, выполнял опасные трюки и даже делал селфи.
 

В качестве доказательства вины лихача полицейские предоставили видеозапись, снятую патрульной машиной, которая без опознавательных знаков следовала за байкером. Видео опубликовано на сайте Vimeo.
 

На кадрах видно, как мотоциклист, двигаясь на высокой скорости, в какой-то момент управляет мотоциклом бедрами, параллельно роясь в рюкзаке. Также мужчина неоднократно поднимает транспортное средство на заднее колесо и даже встает на седло мотоцикла, несущегося по шоссе.
 

В итоге лихач был задержан сотрудниками полиции, им оказался 27-летний Павел Зеттовски. Суд приговорил мужчину за опасное вождение к восьми месяцам лишения свободы и 28-месячному запрету на вождение.
 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню