МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Неизвестные отрезали ухо охраннику, заступившемуся за девушек в центре Москвы

Злоумышленники ударили ножом в живот одного охранника и отрезали ухо другому за то, что они заступились за девушек.
2017-09-18 18:31:00

Полиция разыскивает четверых злоумышленников, устроивших резню в центре Москвы в ночь с воскресенья на понедельник, сообщает «МК». Инцидент произошел в Архангельском переулке.

 

Незадолго до происшествия 41-летний экс-сотрудник ФСИН, пенсионер МВД Роман и 30-летний сотрудник ЧОП Евгений, услышав со стороны Чистопрудного бульвара крики, обнаружили, что к двум девушкам пристают четверо мужчин, похожих на уроженцев Кавказа.

 

В ответ на замечание охранников преступники напали них. Злоумышленники достали холодное оружие, в ходе потасовки они ударили Романа ножом в живот, а его коллеге нанесли несколько ранений, после чего отрезали ухо.

 

На крики девушек сбежались прохожие и еще один охранник, после чего злоумышленники скрылись с места преступления, попав на камеру видеонаблюдения.

 

Мужчинам на вид по 25 лет, у троих из них бороды, одеты в джинсовые куртки и джинсы, четвертый побрит наголо, на нем в момент ЧП был классический костюм. Правоохранители разыскивают преступников.

 

В настоящее время охранники госпитализированы, Роману была проведена операция, а Евгений находится в реанимации в состоянии комы. За жизнь последнего борются врачи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322