МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жена Караченцова прокомментировала сообщения об экстренной госпитализации актера

«Мы приехали на обследование в Склифосовского. Сдали обычные анализы», – сообщила «Звезде» супруга артиста Людмила Поргина.
2017-09-18 12:50:00

Информация о том, что актер Николай Караченцов якобы госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии из-за резкого ухудшения здоровья, не соответствует действительности. Об этом в комментарии «Звезде» сообщила супруга артиста Людмила Поргина.

 

«Мы приехали на обследование в Склифосовского. Сдали обычные анализы. Мы осенью и весной делаем одно и то же», – сказала она.

 

О том, что Караченцову, проходящему последние годы курс реабилитации после тяжелого ДТП, стало хуже, сообщил в Telegram-канале Mash. Утверждалось, что актеру назначили экстренное обследование головного мозга и госпитализировали в отделение нейрохирургии.

 

Николай Караченцов попал в крупную аварию в ночь на 28 февраля 2005 года, получив серьезную черепно-мозговую травму. В феврале 2017 года артист вновь попал в ДТП и получил сотрясение мозга. В первом случае артист находился за рулем сам, во втором – его супруга, которую впоследствии лишили прав за пьяное вождение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322