МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп отработал «потрясающий удар» по Клинтон

Автор ролика смонтировал в один сюжет два абсолютно разных эпизода – игру Трампа в гольф и падение Клинтон при посадке в самолет, которое произошло в 2011 году.
2017-09-17 23:42:00

Президент США Дональд Трамп у себя в Twitter сделал репост ролика, где он будто бы наносит удар мячом для гольфа по своей недавней сопернице по президентской гонке Хиллари Клинтон.


Автор ролика смонтировал два разных эпизода – игру Трампа в гольф и падение Клинтон при посадке в самолет, которое произошло в 2011 году. В сюжет попали мяч для гольфа, который ударяет бывшего госсекретаря прямо по спине.

 

«Потрясающий удар Дональда Трампа», – говорится в описании к ролику.

 

Большинство пользователей не поддержали Трампа и посчитали пост неподобающим для президента США.

 

«Вот яркий пример того, почему 45-й президент войдет в историю как наихудший, самый презираемый глава государства», – прокомментировала публикацию Трампа пользователь по имени Kerri.

 

Однако нашлись и те, кто оценил юмор Трампа.

 

«Ха-ха, у нашего президента просто отличное чувство юмора», – написал  Andra L Stock.

 

Напомним, ранее президент США не раз публиковал подобные ролики у себя в соцсетях. К примеру, в июле он выложил видео, на котором якобы избивают человека, лицо которого закрыто логотипом CNN. В ответ на это хозяин Белого дома получил массу критики в свой адрес.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049