«Спартак» сыграл вничью с «Тосно», играя в большинстве

Действующий чемпион России по футболу московский «Спартак» не смог в гостях справиться с аутсайдером чемпионата России по футболу «Тосно». Почти весь матч московская команда вела в счете.
2017-09-17 14:55:00

Так после того как на 29-й минуте игрок хозяев Виталий Шахов получил красную карточку, «Спартак» воспользовался преимуществом и на 35-й минуте Георгий Джикия забил первый год, сообщает сайт «Комсомольской правды».

Во втором тайме Марио Пашалич удвоил счет забив второй гол в ворота «Тосно».  Однако, мобилизовавшись - хозяева отыграли сначала один мяч - на 86 минуте гол «Спартаку» забил Евгений Марков. А на 90-1 минуте в ворота Артёма Реброва залетел второй мяч с удара Антона Заболотного.

Таким образом «Точно» поднялся на 13-ю строчку чемпианата с 9-ю очками, А «Спартак» занял 8-е место с 13 очками.