МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинец избил в Израиле соотечественницу, приняв ее за русскую

Израильский суд принял решение об аресте выходца с Украины, избившего 40-летнюю гражданку Украины, из-за того что посчитал ее русской.
2017-09-15 22:23:00

Отмечается, что инцидент произошел в городе Петах-Тиква 11 сентября, сообщает портал Ynet. Потерпевшая сообщила полиции, что мужчина подошел к ней на улице и заговорил по-украински. Женщина его не поняла и переспросила по-русски, чего он хочет. После этого он назвал ее «русской проституткой» и начал избивать. Он бил ее по лицу и голове, пытался сорвать одежду.
 

Разъяренного мужчину смогли оттащить только полицейские, которых вызвали прохожие. Украинку госпитализировали с переломом носа и многочисленными ушибами в ближайшую больницу.
 

Оказалось, что агрессивным молодым человеком оказался 29-летний соотечественник пострадавшей. По его словам, она якобы представляла угрозу для его жизни.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946