МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сексуальная девушка с самыми длинными ногами в мире дефилирует по улицам Кубани: видео

Российская экс-баскетболистка Екатерина Лисина, признанная обладательницей самых длинных ног в мире, рассказала корреспонденту «Звезды» свою историю успеха и о сложностях, с которыми она сталкивается в повседневной жизни.
2017-09-15 13:49:00

Обладательницей самых длинных ног в мире признана жительница города Лабинск Краснодарского края Екатерина Лисина, недавно девушка была включена в Книгу рекордов Гиннесса. При росте 2,05 м длина ног бывшей спортсменки достигает 132,2 см.
 

Между тем, по словам Лисиной, зарегистрировать рекорд оказалось не так просто, как может показаться на первый взгляд.
 

«У Книги рекордов Гиннесса были очень строгие требования, и мне пришлось себя мерить раз семнадцать. Мне кажется я за всю жизнь себя столько не мерила», - признается девушка.
 

Лисина также призналась, что изначально подавала заявку на другой рекорд и не ожидала, что окажется обладательницей самых длинных ног в мире.
 

«Заявку я подала сначала на (самую высокую) профессиональную модель, но ответ мне пришел на (заявку) на самые длинные ноги», - рассказала Лисина в интервью корреспонденту «Звезды» Ксении Николаевой.
 

Несмотря на свой очень высокий рост, 29-летняя девушка практически не испытывает никаких проблем в повседневной жизни. Единственное неудобство для Лисиной составляет выбор обуви.
 

«Большие сложности у меня возникают с обувью. У меня 47-й размер и это является тоже рекордом России, я там тоже числюсь», - отмечет Екатерина
 

Ранее Лисина успешно представляла Россию на международных турнирах по баскетболу. В копилке девушки золото чемпионата Европы, а также серебро чемпионата мира и бронзовая медаль Олимпиады 2008 года. Сегодня же Лисина активно строит карьеру модели.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049