МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Учения «Запад-2017»: кадры передислокации авиации, десантников и переброски танкистов

Военнослужащие подразделений Псковского, Тульского и Ивановского соединений ВДВ также подняты по тревоге и готовятся к десантированию.
2017-09-14 15:03:00

Сайт телеканала «Звезда» публикует кадры передислокации истребительной, бомбардировочной и армейской российской авиации на аэродромы на территории Белоруссии в рамках совместного стратегического учения «Запад-2017».

 

Как отмечается в сообщении пресс-службы Минобороны РФ, инженерно-технический состав выполнил комплексную подготовку авиатехники к длительному перелету, включая подвеску дополнительных топливных баков и ракетно-бомбового вооружения.

 

В свою очередь военнослужащие 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа со штатным вооружением и техникой совершили марш на железнодорожную станцию погрузки. Они будут переброшены в район проведения учения на территорию Белоруссии.

 

Танкистам предстоит во взаимодействии с белорусскими коллегами уничтожить условных боевиков незаконных вооруженных формирований и диверсионно-разведывательных групп.

 

Военнослужащие подразделений Псковского, Тульского и Ивановского соединений ВДВ также подняты по тревоге и готовятся к десантированию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002