МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Лидер профсоюзов РФ попросил Путина уравнять МРОТ и прожиточный минимум с 1 января

Президент России Владимир Путин рассмотрит предложение лидера профсоюзов Михаила Шмакова об уравнении минимального размера оплаты труда (МРОТ) и прожиточного минимума с 1 января 2018 года, а не как обсуждалось ранее в правительстве с 2019 года.
2017-09-13 19:52:00

Президент пообещал такую возможность рассмотреть. Однако, по словам главы государства, все нужно тщательно посчитать.


«Вы сами этот вопрос ставите и ставите его справедливо, имея в виду, что закон этого требует. Вопрос в том, чтобы сделать так, чтобы, как врачи говорят, не навредить», - сказал глава государства.
 

По мнению Путина, сейчас важно не подорвать возможности бюджета исполнения в том числе и других социальных обязательств.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню