МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

С дома в Москве демонтировали мемориальную доску Борису Немцову

Активисты общественного движения SERB демонтировали и доставили в полицию незаконно установленную на фасаде дома в центре Москвы мемориальную доску убитому политику Борису Немцову.
2017-09-12 12:49:00

«Сегодня утром участники общественного движения SERB демонтировали и доставили в столичную дежурную часть Управления внутренних дел по ЦАО ГУ МВД России незаконно установленную на фасаде дома по адресу Климентовский пер., 9 табличку с надписью, что в этом месте якобы проживал политик Борис Немцов», - приводит ТАСС слова депутата Замоскворечья Игоря Брумеля.

 

Депутат пояснил, что активисты требуют привлечь к ответственности лиц, установивших табличку, которая, по словам депутата, имеет сходство с мемориальным знаком.

 

Немцова убили в центре Москвы в ночь на 28 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту. По предварительным сведениям, в него несколько раз выстрелили из проезжавшей мимо машины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049