МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ураган «Ирма» снижает цены на нефть

Мировые цены на нефть падают. Об этом сообщает РИА Новости.
2017-09-12 07:58:00

Ураган «Ирма» стал причиной «обрушения» мировых цен на нефть. В настоящее время рынок оценивает влияние стихии на возможный спрос на сырье.  По данным торгов, анализ идет на фоне восстановления нефтеперерабатывающей промышленности страны после обрушения урагана «Харви».


Отмечается, что стоимость фьючерсов в ноябре на нефть Brent снизилась на 0,20% и составила около 53,73 доллара за баррель. В то время как цена фьючерсов на нефть WTI в октябре также подешевела на 0,17% и оценивается в 47,99 доллара за баррель.


Ураган «Ирма» назван самой мощной стихией в Атлантическом океане. В настоящее время он достиг берегов американского штата Флорида.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201