МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мародеры помогают «Ирме» громить Майями: страшное видео

В Майами (штат Флорида) после того, как ураган «Ирма» немного затих, на улицы вышли первые мародеры.
2017-09-11 19:18:00

На кадрах, попавших в Сеть, видно, что группа афроамериканцев на нескольких машинах грабят крупный склад магазина.
 

Молодые люди и девушки выносят из здания коробки с обувью, одежду и технику целыми пакетами. В течение нескольких минут они практически опустошили склад, погрузили в машины награбленное и разъехались. Некоторые из них закрывали лица капюшонами, другие даже не считали нужным прятаться.
 

Ураган «Ирма» унес жизни 22 человек. От него пострадали острова Карибского бассейна. В американский штат Флорида ураган пришел в воскресенье в 22:30. Ранее его назвали самым «дорогим» в истории США. В частности, эксперты заявили, что восстановление домов и инфраструктуры после «Ирмы» обойдется в 13 миллиардов долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002