МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Совет судей Краснодарского края не увидел проблем с «золотой» свадьбой дочери Хахалевой

Совет судей Краснодарского края опроверг публикации в СМИ о Елене Хахалевой – поддельного диплома, преступных связей нет. Сообщения о «золотой» свадьбе дочери не соответствуют действительности.
2017-09-06 16:55:00

Совет судей Краснодарского края заключил, что публикации в СМИ о судье Елене Хахалевой, посвященные ее якобы поддельному диплому, преступным связям и «золотой» свадьбе дочери не соответствуют действительности. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя Совета Владимира Кисляка.

 

«Все утверждения, которые тиражировались в СМИ, не соответствуют действительности. Эти выводы сделаны на основании представленных документальных доказательств», – заявил Кисляк.
 

 Он подчеркнул, что выводы судьи делали на основе не «догадок и собственных мнений», а документов.

 

Скандал с судьей Краснодарского края Еленой Хахалевой начался после того, как адвокат Сергей Жорин рассказал о пышной свадьбе ее дочери. Торжество, по его словам, якобы обошлось в два миллиона доларов. На свадьбе выступали Иосиф Кобзон, Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и другие звезды. Позже сама судья Хахалева заявила, что была всего лишь гостем на свадьбе и ничего не платила, все расходы взял на себя ее бывший муж и отец ее дочери. Звезды же заявили, что выступали на свадьбе бесплатно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049