МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин поздравил Асада с деблокированием Дейр-эз-Зора

Ранее в Минобороны РФ сообщали, что удары ВКС РФ и удары крылатыми ракетами «Калибр» помогли сирийским войскам прорвать оборону террористов и деблокировать город Дейр-эз-Зор.
2017-09-05 18:56:00

Президент РФ Владимир Путин направил сирийскому лидеру Башару Асаду телеграмму с поздравлением в связи с успешным деблокированием Дейр-эз-Зора, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

Он уточнил, что в телеграмме Путин высоко оценил стратегическую победу правительственных войск Сирии и поздравил Башара Асада с этим важным шагом на пути освобождения территории Сирии от терроризма.

 

Песков не уточнил деталей телеграммы, пообещав раскрыть их в дальнейшем.

 

Ранее в Минобороны РФ сообщали, что удары ВКС РФ и удары крылатыми ракетами «Калибр» помогли сирийским войскам прорвать оборону боевиков и деблокировать город Дейр-эз-Зор.

 

Пуск крылатых ракет «Калибр» с фрегата «Адмирал Эссен» был нанесен во вторник утром по опорным пунктам, скоплениям живой силы и боевой техники террористов на подступах к городу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322