МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Сети показали работающий iPhone 8

В Сети появилось первое видео, на котором, предположительно, запечатлен работающий iPhone 8.
2017-09-05 13:12:00

На видеохостинге Streamable было опубликовано видео, на котором якобы запечатлен новый смартфон от Apple iPhone 8.
 

На кадрах показан включенный смартфон, при этом автор видео переходит с одной страницы с приложениями на другую, а затем запускает одну из программ.
 

Вместе с тем большинство пользователей сети Reddit усомнились, что на видео действительно изображен iPhone 8, поскольку кадры сняты в полной темноте и видно лишь экран гаджета. К тому же, некоторые из них заявляют, что в операционной системе смартфона совсем другие анимации перелистывания рабочих столов и запуска приложений.
 

Напомним, ранее разработчики  получили доступ к информации о том, каким может быть новый смартфон от Apple. Среди наиболее вероятных нововведений назывались увеличение площади экрана, отказ от кнопки «Домой», а также появление функции распознавания лица.
 

Компания Apple традиционно не комментирует слухи о своей продукции. Официальная презентация нового гаджета назначена на 12 сентября.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049