МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Авиаудар коалиции, возглавляемой США, унес жизни 11 мирных жителей Ракки

Число погибших может возрасти из-за критического состояния некоторых раненых.
04-09-2017 16:05

Жители Ракки погибли в результате авиаударов возглавляемой США коалиции на северо-востоке Сирии.

 

По меньшей мере 11 мирных жителей погибли, еще несколько получили ранения за последние 24 часа в результате удара ВВС возглавляемой США международной коалиции по районам, занимаемым террористами запрещенной в РФ группировки ИГИЛ в Ракке.

 

Число погибших может возрасти из-за критического состояния некоторых раненых.

 

В других сообщениях говорится, что в конце августа жилые районы Фердоус, Аль-Баду, Аль-Такан, Аль-Рашид и Аль-Хана подверглись тяжелым ударам самолетов США и артиллерии СДС, в результате чего погибли восемь человек, среди которых женщины и дети; 12 получили ранения.

 

Авиация и артиллерия коалиции также нанесли удары по населенным пунктам Аль-Базель, Аль-Каниса, Таль Абьяд в провинции Ракка, а также по станции около города, в результате чего погибли 16 человек, еще семь получили ранения.

 

Кроме того, семья из шести человек погибла под ударами коалиции.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню