МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

У каждого такое было: Шуфутинский о 3 сентября

По рассказу самого исполнителя, песня пробуждает искренние человеческие эмоции, потому что каждый испытывал расставание.
2017-09-03 11:23:00

По рассказу самого исполнителя сайту телеканала "Звезда", песня пробуждает искренние человеческие эмоции, потому что каждый испытывал расставание.

 

«Ее написал Игорь Крутой на стихи Игоря Николаева, и они мне ее очень кстати предложили. В 1993 году аж. Симпатично спел ее, мы ее сделали, по тем временам была более-менее новаторская аранжировка. И потом, долгое время я ее не пел. А потом она начала набирать обороты…», - рассказывает Михаил.

 

«Последние 10 лет она растет в геометрической прогрессии, вот многие исполнители перепели ее. Рик Росс, рэпер, к примеру. Песня-то хорошая, душевная, что говорить. У каждого в жизни такое случалось, пусть не третьего сентября, а в другое число даже», - заявляет исполнитель.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322