МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Границы ключ переломлен пополам: Пентагон изготовился нанести удар по КНДР - Подкопаев

Границы ключ переломлен пополам, и, возможно, Пентагон уже изготовился нанести свой удар по КНДР.
Юрий Подкопаев 2017-08-31 12:59:00

Ведущий программ «Новости. Главное» и «Служу России» Юрий Подкопаев комментирует пуск Северной Кореей ракеты, которая перелетела через Японию. В ночь на 29 августа КНДР произвела пуск ракеты «Хвасон-12», которая пролетев 2,7 тысячи километров, упала к востоку от острова Хоккайдо.

 

Юрий Подкопаев: Все идет по плану у товарища Ким Чен Ына. Ракета «Хвасон 12» над Японией была смской США. Высший руководитель КНДР сообщил Трампу о новом рубеже в освоении ракетных технологий. Пока только 2700 километров. Японии и Южной Корее нужно полностью переосмыслить гражданскую оборону. До американского Гуама 3700. Но в регионе все теперь уверены, что северокорейские ракеты уже могут долететь и до этого острова в Тихом океане. Границы ключ переломлен пополам.

 

Трамп отреагировал на редкость спокойно и дипломатично. Тихо можно сказать, если мы говорим о регионе в одноименном океане. В этом может и крыться главная опасность. Президент США совсем недавно сказал, что мы больше не будем анонсировать свои войны. Возможно, Пентагон уже изготовился нанести свой удар по КНДР. Но ничего не получится. Просто нет сценария войны в Корее, где есть меньше миллиона жертв. Из них 50-100 тысяч это будут американцы. Так что, если США все это просчитают - войны не будет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201