МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Он стрелял в потолок и требовал к себе начальника всех начальников - СМИ о задержании Джабраилова

Стали известны подробности конфликта с бывшим сенатором и экс-кандидатом в президенты России бизнесменом Умаром Джабраиловым.
2017-08-30 11:28:00

Во время конфликта в одном из отелей Москвы Джабраилов стрелял в потолок и требовал позвать к себе начальника всех начальников. Как сообщает корреспондент сайта телеканала «Звезда», Джабраилов заказал в номер еду и тележку с ужином ему подкатила уборщица, а не официант. После этого он пришел в ярость и открыл огонь.

 

Ранее сообщалось, что Джабраилов открыл стрельбу в одном из лучших отелей Москвы, после чего его задержали.

 

Основатель ассоциации «Аванти» был доставлен в отделение полиции. СК РФ возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство».

 

Умар Джабраилов являлся членом Совета Федерации с 2004 по 2009 годы, входил в комитеты по экономической политике и по международным делам, был членом делегации России в ПАСЕ. В 2000 году он баллотировался на пост президента России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049