logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Сотни людей переселены из ветхого жилья в Дегтярске

Сотни жителей города Дегтярск в Свердловской области получили ключи от новых квартир по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.
30-08-2017 09:25

В старых бараках уральского города, в которых жили некоторые переселенцы, нет фундамента и прохудилась крыша. Дом стоял на кирпичных подпорках. В подвале круглый год стояла вода. Аварийными на улице Куйбышева признали четыре строения. Остальные на очереди.

 

Всего по России ликвидировано больше 16 миллионов квадратных метров аварийного жилья. Это итог десятилетней работы большой федеральной программы. Итог промежуточный – ломать старое и переселять людей в новые дома будут и дальше. Оставшиеся на улице Куйбышева бараки уже занесли в списки на расселение.
 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню