МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Самолет идет на посадку во время смерча в Адлере: кадры полета над морем

В сети опубликовано видео полета пассажирского лайнера, идущего на посадку в аэропорт Адлера во время смерча.
2017-08-30 08:26:00

На кадрах видно, как примерно в пяти километрах от береговой линии образовались три черные воронки. В это время самолет на предельно опасном расстоянии от вихревых столбов начинает снижение.

 

Видео снял один из отдыхающих туристов. За кадром слышно, как очевидцы происходящего с волнением наблюдают за происходящим. По словам очевидцев, всего над морем было девять смерчей.

 

Инцидент произошел 29 августа. Экипажу самолета удалось успешно посадить воздушное судно. По данным портала «Кубань 24», МЧС предупредило сочинцев и туристов о том, что 28 и 29 августа над городом могут пройти смерчи.

 

Как сообщает «Сочи.Экспресс», из-за смерча в аэропорту Адлера было отложено девять рейсов, некоторые из них перенаправлены на запасной аэродром в Краснодар.

 

Ранее сообщалось, что из-за дождей недалеко от Красной Поляны сошел сель, который заблокировал несколько десятков машин. Эвакуацией застрявших туристов занялись спасатели.


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002