МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отец подозреваемого в убийстве блогера заявил, что его сын не скрывается

Отец подозреваемого в убийстве в парке Горького блогера, актер Сергей Макаров заявил, что его сын явится «куда надо», если придет повестка.
2017-08-28 21:30:00

Отец подозреваемого в убийстве в парке Горького блогера – актер Сергей Макаров заявил газете «Комсомольская правда», что его сын ни от кого не скрывается, его никто не ищет.


В убийстве 29-летнего Станислава Думкина подозревается 22-летний Корней Макаров. Инцидент произошел в ночь на 13 августа в парке Горького. Как сообщалось ранее, трое пьяных мужчин избили блогера за то, что он был «одет не по понятиям». Спустя неделю Станислав Думкин умер в больнице.


Следствие установило личность одного из нападавших. Им оказался сын актера телесериала «Интерны» Сергея Макарова - Корней Макаров. Теперь его разыскивают по делу об избиении до смерти блогера. По некоторым данным, Корней Макаров тоже актер, как и его отец. Он снимался в таких сериалах, как  «Братья Карамазовы», «Адвокат», «Фортуна», а также в фильме «Внук космонавта».
 

Отец Макарова заявил журналистам, что его сын не в розыске. По его словам, на почту не приходила и повестка на допрос. Он подчеркнул, что если придет повестка, то его сын явится «куда надо».
 

«Я одно знаю: мой сын не мог никого убить, не мог никого избить до смерти. Вам это подтвердят все, кто знает Корнея. Там могла быть провокация. Это все, что я могу сказать», - заключил Сергей Макаров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201